Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Когда будет удача?) - вопрос №1091143

В конце июня 1год как меня преследуют неудачи. Что делать и когда это закончится?

июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей.
    Если вы напишите свою дату рождения, я отвечу вам, будет удача и когда.
    Можно я чат.С уважением, Галина.

    июнь 15, 2014 г.
  • Поставьте фото или напишите дату рождения, только тогда можно будет Вам ответить.

    июнь 15, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Андрей, освободитесь от ограничивающих убеждений и измените негативный сценарий который Вами не осознается… это называется очищение денежного потока и все изменится)))
    Удачи!

    июнь 15, 2014 г.
  • На Вас порча, поэтому и идут неудачи в Вашей жизни.Само собой не закончится, нужно убирать. Денежный канал открыт всего на 30 %.
    Всего Вам доброго.

    июнь 15, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    возможно на вас есть небольшой негатив, но порчи нет и никого не слушайте…

    июнь 15, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация изменится, когда вы устраните причины неудач.

    июнь 15, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Андрей, здравствуйте!

    У вас,  судя по всему, произошло наложение нескольких причин.

    Одна из них — в женщине, шатенка, от нее идет негатив на вас.
    Другая причина в неправильном выборе, вам предстоял выбор и вы заняли неправильную позицию. Возможно, пренебрегли какой-то возможностью или советом.
    И еще я вижу мужчину, который как бы противостоит вам, не желает вам блага, не дает развернуться.
    Подробнее можно сказать по фото с хорошо видимыми глазами и дате рождения.

    Всех Благ!

    июнь 15, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Андрей, вы не указали своих данных и нет вашего фото. По выпавшим картам могу сказать, что причина неудач в негативе (порче), но это нужно диагностировать по фото. При наличии негатива, улучшений не будет, его нужно убирать, тогда все изменится к лучшему. Ближайшее время у вас выпадают сложности в казенном доме.

    июнь 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Выберите специалиста, снимите негатив — месяц — полтора ситуация изменится.

    июнь 15, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, фото в профиле-говори о том, что на вас был  сильный сглаз, все само собой уже почти сходит, проблемы в личном, с финансами, со здоровьем есть на данный момент, во втором полугодии ситуации  начнут меняться, от вас требуется- вера в себя, терпение и положительный настрой, все временное, за темной полосой, идет светлая!

    июнь 15, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Андрей. Исходя из вашего фото в профиле могу сказать, что удача ушла из вашей жизни не просто так. С одной стороны это связано с вашей личной жизнью, с другой — было влияние на вашу энергетику со стороны. Исправить можно при помощи работы с вашей энергетикой.
    Без коррекции энергетики неудачи завершатся не так скоро, к концу 2015 года.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В целом человек Вы удачливый и имеет мест о быть влияние со стороны на Вас.
    С этим нужно справиться. Вы довольно сильный человек, сами, вижу найдёте выход до конца года этого.
    Сильно пострадали финансы. И в некоторой мере — авторитет Ваш.
    Всех благ.

    июнь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Неудача вас не преследует, жизнь наоборот повернулась к вам лицом. Проблема в том, что вы сами  своими поступками многое разрушаете и портите в своей жизни.

    июнь 16, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Удачу не ждут. к удаче идут. неудачи клюют жертву когда она ослабнет. так и у Вас. Причину ослабления смотреть надо по фото. обращайтесь.

    июнь 16, 2014 г.