Юриспруденция

Постановка на очередь - вопрос №109132

Добрый вечер!!! Подскажите, я инвалид 3 группы, проживаю с отцом в 1 комнатной квартире общей площадью 32 кв.м (жилой 20,1 кв.м) имеем ли мы право претендовать на улучшение жилищно-коммунальных условий??? Просто нам отказали, сказав, что у нас лишние метры, это так??? И что будет, если наш дом будут сносить??? Это старая 5-ти этажка
Спасибо за Вашу помощь!!!!

август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! Норма жилой площади для постановки на учет устанавливается на региональном уровне, поэтому ответить на ваш вопрос, «есть ли лишние метры?» нельзя. Если Вам это сказали в отделе по учету и распределению жилья, то так оно, наверное, и есть. Если Ваш дом будут сносить как аварийный, Вам предоставят равноценное жилое помещение с таким же числом комнат.

    Всего доброго!

    август 23, 2011 г.