Эзотерика

Закрыт

vip

Спортивные события - вопрос №1091423

Добрый день.
Кто из ясновидящих, нумерологов может узнать счет футбольного матча?
Я прощу ВАС помочь мне, потому что деньгами с выигрыша я хочу помочь человеку. На эту тему так же можем побеседовать.

Если можно, то работать по постоплате, поскольку все деньги в БК и уже много проиграл.

На пробу:
Fußball — Superettan — Sweden
Varbergs Bois FC — GIF Sundsvall

16.06.2014 — 21:20 МСК

Я буду благодарен всем ответам! Помогите, пожалуйста. Я Вас прошу.

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Не ради денег вами обещанных — просто как вижу так и скажу выиграют Шведы 3 ,  1.

    июнь 15, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Помогите, если это конечно правда.
    в пользу Швеции 2:0

    июнь 16, 2014 г.