Эзотерика

замужество - вопрос №109149

Добрый вечер! Меня зовут Ирина, 14.04.1986 11;30 г. Торопец Тверской обл. Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж, и если да, то как скоро это случится???

август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Вы обязательно выйдите замуж.  В 26 лет  у вас будет любовная связь.которая не закончится браком.Эта связь будет довольно сложной для вас. В 27 лет в период июнь- конец июля, возможен брак.Причем очень удачный.Построенный на любви, отношения будут крепкие и долгие.

    август 23, 2011 г.