Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос: Мужчина Андрей- 19.05.1975, Есть ли на нем приворот? Спасибо. - вопрос №1091523

Приворот

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Это быстрее определяется по фотографии.

    июнь 16, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    На мужчине однозначно есть негатив — идет разрушение его личной силы, могут быть неудачи, ощущения бесполезной траты сил, в результате может все это сказаться на ослаблении здоровья и потери нужных для него людей и связей. приворот ли это так действует либо что то еще — сказать можно посмотрев на фото мужчины.

    июнь 18, 2014 г.