Психология

Здравствуйте. У меня такая проблема: когда человеку больно физически, я начинаю смеяться над этим и не могу успокоиться некоторое время, но это не всегда происходит... - вопрос №1091578

например, если человек ударился ногой о край тумбочку, подскользнулся, ударился и упал и т.д. Я осознаю, что ему больно, и неправильно хохотать, но сразу остановиться не могу. Подскажите, пожалуйста, что это такое, чем это можно объяснить?

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Татьяна,  ваше поведение «когда человеку больно физически, я начинаю смеяться над этим и не могу успокоиться некоторое время» -это одна из форм проявления вашей внутренней агрессии. Первопричины вашей внутренней агрессии, как и то, от чего или кого в защищается может выяснить сертифицированный психотерапевт/психолог.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    июнь 16, 2014 г.