Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Софья 09.02.1981 г.Иркутск. Скажите,мои муж и отец найдут когданибудь общий язык? Анатолий 02.03.1983 Михаил 23.04.1957 - вопрос №1091600

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Каждый тянет «одеяло на себя»  и никто уступить не хочет, общий язык им всегда будет трудно найти.Тем более папа нонешнее поколение вообще никак принимать не хочет. Всё не так и не по его! Терпите…

    июнь 16, 2014 г.
  • Добрый день! Отношение у них натянутые были с самого начала, Михаил в основном сам провоцирует конфликтные ситуации.

    июнь 16, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    они два упрямых человека, как петух-боевой и свинья-своего не отдаст… вот пока между ними не до понимание… впереди отец немного поутихнет и все наладится постепенно)

    июнь 16, 2014 г.