Эзотерика

vip

Вернётся ли муж ко мне и к сыну после того,как убедится в отцовстве(отцовство подтверждено днк)? И поймёт ли,что разлучила нас и не даёт вернутся ко мне его мама? Алексей 1.02.1990. Ольга 16.11.1992 - вопрос №1091603

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Ольга, хоть  и любит вас мужчина, а возврата его не видно к вам.надо разбираться в отношениях вашего сложного треугольника, искать причину и налаживать отношения.Его мать причастна к тому что вы не вместе.Разбираться при фото всех участников инцидента, в привате.
    Мудрости вам!

    июнь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Тут дело не в маме а в том что он вас не любит… как и ребенка впрочем… ДНК это насильственное признание… и обычно на это у мужчин очень негативная реакция… вы когда забеременели он вас просил рожать и вообще просил беременеть? вот отсюда и все проблемы… будущего с ним нет.

    июнь 16, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Возврата мужчины не будет, у него остались только  тёплые чувства и не более того. Он сам ничего не хочет.

    июнь 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у ваших отношений есть хитрый враг… и если умело поведете себя… то вероятность  возврата велика…

    июнь 16, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Невозможно заставить мужчину уйти , если он этого не хочет, Ваш мужчина сам  в первую очередь захотел расставания, и сомнения в отцовстве это только удобный повод, которым он воспользовался.Возвращения его не видно. Мама  его конечно играет важную роль, но не главную.Если мужчина хотел бы с вами жить, он настоял бы на своем, а вот если не хочет, то после теста днк, можно будет найти еще массу причин.

    июнь 16, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас, но своего мнения нет, слушает свою маму…

    июнь 16, 2014 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Он вернется и осознает свою ошибку. Чувства к Вам у него не прошли. Терпения Вам и мудрости

    июнь 17, 2014 г.