Эзотерика

буду ли я жить с мужем?что происходит в нашей семье?вернется ли он?муж-илья,21апреля1977,я-татьяна,17марта,1978 - вопрос №1091640

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вернется он через год, когда вы будете очень счастливы в других отношениях…

    июнь 16, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вот что тут у вас увидел я не могу сказать что в этом году у вас все будет хорошо но и плохого не предвидится и хоть у вас с ним идут хорошие отношения но до конца года я не вижу никаких изменений и поэтому я думаю что лучше сохронять спокойствие и некоторую холодность друг к другу и таким образом терпеть ибо ничего иного я и не могу предложить.