Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,ув.эксперты!!! У меня очень волнующий вопрос. Помогите,пожалуйста! У меня через 2 дня начинаются ГОСы,потом в конце месяца защита... - вопрос №1091641

диплома! Скажите, всё ли я сдам, всё ли у меня получится?? Я очень переживаю, по ночам плохо сплю((((( (Евгения 22.04.1989). Заранее, спасибо!

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    и все пройдет замечательно… готовьтесь… трепещите(ну как же студенту не бояться)… удачи вам…

    июнь 16, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Отпустите ситуацию на самотек…  тогда все будет успешно сдано!

    июнь 16, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    Личность сильная, справитесь, волнение присуще всем! Удачи!

    июнь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все благополучно у вас сложиться… вы только в себе не сомневайтесь)вы умница!!!

    июнь 16, 2014 г.