Технологии

Решено

Здравствуйте, у меня windows 7, intel Core i5. Вылетает синий экран с ошибкой 0х00000116 название Attempt to reset the display driver and recover... - вопрос №1091657

from timeout failed. Я обновил все драйвера (видиокарта, чипсет, и все что было на оф сайте). Вылетает экран только во время игры. Что делать?

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Причин может быть множество.
    Это и перегрев самой карты, проблемы с блоком питания, бракованная видеокарта или неисправная в следствии чего на нее проблемно ставятся драйвера.
    Рекомендую вам почитать вот эту тему, что бы более точно разобраться в чем проблема BSOD — 0x00000116.

    июнь 16, 2014 г.