Технологии

Как сделать в mac os mail, что бы при получение у отправителя отображался me@my.com? а основной me@my.ru - вопрос №1091710

Например есть домен my.ru,com,net и к нему почта me@my.ru; me@my.com; me@my.net, основной me@my.ru, и при отправке на me@my.com или me@my.net получаюна me@my.ru. Как сделать в mac os mail, что бы при получение у отправителя отображался me@my.com?

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентин Рязанцев

    15-й в Технологиях

    Если вы не ищите легких путей, то рассылайте серверами для отправки и указывайте какой угодно адрес. Но это слишком тяжело…

    июнь 16, 2014 г.