Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты можно узнать какие отношения сейчас у Евгения 20.07.1981 и Виктории 31.07.1976 - Заранее спасибо за ответ - вопрос №1091776

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу у вас тут как таковых взаимоотношений я не вижу вы просто находитесь в состоянии только дружбы и так у вас и будет до конца года и никаких перемен я у вас и не вижу.

    июнь 16, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Стабильные отношения позади, один из партнеров взбунтовался, и приходится идти на уступки одному из вас.
    Расстование, но вместе еще будут эти люди.

    июнь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Это нечастые встречи между людьми, они делают так, как им удобно, не посвящая кого-либо в свои планы. Определенности нет, планов на будущее пока тоже, есть заинтересованность друг в друге, сильная тяга. Есть желание у обоих решить возникающие недопонимания, определить место для этих отношений в жизни, нужен разговор и расстановка «всех точек над и». Но пока что ситуация сохраняется.

    июнь 16, 2014 г.