Юриспруденция

Решено

Недвижимость - вопрос №10918

8 лет назад отец прописал сына в долевой собственности в своей квартире.Сын ни дня с отцом не проживал и жить отказывается, отказывается и от общения с отцом.Сыну в настоящее время 16 лет, с самого ролждения он проживает с матерью в другом регионе. Можно ли расчитывать на судебное разбирательство по иску впризнании сделки с жильем недеействиельным.mail elena@elvees.comили 8-905-503-57-04

Вопрос задан анонимно май 22, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сын прямой наследник и его право оспорить чрезвычайно трудно!

    май 22, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Горшков

    83-й в

    Смотря что Вы имеете ввиду под "прописал сына в долевой собственности в своей квартире". Если подарил часть квартиры сыну, то дарение отменить нельзя и кто с кем жил не имеет к этому никакого отношения.

    май 24, 2009 г.