Медицина

Не хочу секса с мужем.Что делать,как повысить либидо? - вопрос №1091825

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте!!! Желание-функция психическая.Вам нужно очно обсудить проблему с сексологом, возможно с психотерапевтом  (может быть есть невроз или депрессия). Здоровья Вам!!!

    июнь 16, 2014 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

     Здравствуйте! Повысить либидо можно и с помощью лекарственных препаратов, а также консультацией и назначенным лечением у сексопатолога. Но сначала всегда надо исключить органическую патологию снижения либидо.Для этого пройти обследование, хотя бы сдать минимум анализов на гормоны.Так как либидо у женщин фертильного возраста повышается к середине цикла и во 2 фазу цикла.Если этого  не происходит, то причина однозначно в дисгормонозе.