Эзотерика

Решено

Приснилось, что мы сидели за столом, я, мама, отец, бывшая соседка из России и ее муж, который на самом деле пару лет назад умер. Причем он сидел рядом с моим папой. - вопрос №1091946

И они выпивали вместе водку. Во сне сосед как-бы и не был еще покойником. Я сидела напротив и он посмотрел на меня и улыбнулся. Я только когда проснулась, вспомнила, что его на самом деле уже нет на свете.

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пойдите в церковь и поставьте свечку за них — раз тревожат.
    Всех благ.

    июнь 16, 2014 г.