Эзотерика

работа - вопрос №109201

Здравствуйте, хочу спросить вот о чём. В моём учреждении сменился директор.

У меня есть подозрение, что мою рабочую нагрузку по нашёптыванию зам.директора хотят распределить между ещё одним человеком (1.5 ставки сократить до ставки). Произойдёт ли это?

Ольга, 25.09.75. Беларусь. Гомель

август 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, тучи сгущаются. Будьте хитрее, без Вашего письменного отказа никто у Вас ничего не заберет. Ежели составят акт и по нему постараются снять пол ставки — тогда смело обращайтесь в труд.инспекцию. Боритесь.

    август 24, 2011 г.