Юриспруденция

Договор дарения - вопрос №109203

Добрый день! У меня вопрос, Мама оформляет дарственную на двух внучек. В квартире прописаны две дочери две внучки и зять, с которым в данный момент идет процесс развода. У какого какие права будут на квартиру после оформления договора дарения двух долей несовершеннолетним внучкам?

август 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Внучки станут собственниками по 1/2 доле квартиры каждая. Остальные члены семьи сохранят право проживания в ней.

    Уточните в личку, как мама приобрела право собственности на квартиру.

    август 24, 2011 г.