Юриспруденция

Договор купли продажи нанескольких человек - вопрос №109205

Добрый день! Есть ли договора купли продажи, в которых продает один человек, а покупают физ.лица, но сразу несколь, разными долями. Нужен такой договор, чтобы были прописаны доли покупателей.

август 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ваш Адвокат

    60-й в Юриспруденции

    Вы в праве составить такой договор, если есть сомнения визируйте его у юриста.

    август 24, 2011 г.

    Иван Иванович

    3-й в

    Договор есть подробности в чат.

    август 24, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Такие договора предусмотрены гражданским кодексом рф.

    Например:

    «Иванов, в дальнейшем продавец, и Петров и Сидоров, в дальнейшем Покупатели заключили договор купли-продажи на следующих условиях:

    1. Продавец продает, а Покупатели приобретают имущество в долях: Петров — 1/2, Сидоров — 1/2»

    сентябрь 3, 2011 г.