Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №109207

Мне предложили работать менеджером по продажам в туристическую фирму. Скажите, стоит ли туда устраиваться? И хорошо ли будут платить?

август 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по всему, Вы созрели для чего-то нового в плане работы и карьеры. Если предложение Вам нравится — соглашайтесь. Однако должна предупредить, что зарплата может несколько не соответствовать Вашим ожиданиям. Или же может оказаться, что это будет не такой простой работой для Вас, и нагрузка окажется высоковатой.

    Но в любом случае эта работа Вам скорее всего будет в радость.

    август 24, 2011 г.