Психология

девушка обижается по мелочам. - вопрос №1092096

Добрый день. Моя девушка постоянно цепляется к словам, обижается по мелочам. Объясняет причину, своим характером, и что не может его изменить… Она мне стала очень дорога, и я боюсь ее потерять, помогите, пожалуйста.

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий. В таком случае обратите внимание, на какие непосредственно мелочи она обижается и постарайтесь их исключить. Но более оптимально было бы девушке самой обратиться к психологу, и проработать свои обиды.

    июнь 16, 2014 г.