Эзотерика

Решено

Mozno li samomu spravitjsja s tem, chtobji "otpustitj" cheloveka, menjshe o nem dumatj ili zabjitj sovsem? Spasibo za otvet! - вопрос №1092123

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Можно. Убрать энергетическую связь нужно.

    июнь 16, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Да вы можете мысленно представить образ человека и сказать: «Я прощаю и отпускаю тебя (имя) и ты прости и отпусти меня и больше никогда не беспокой». Образ должен раствориться или уйти. Можете проделать такое несколько раз. Буду рада помочь, подробнее в чат.

    июнь 16, 2014 г.