Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!Меня зовут Юлия 22.о5.1979 года рождения.живу с парнем Андреем 08 07.1982 -скажите пожалуйста он моя судьба? - вопрос №1092439

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ###ОЛЕНЬКА###

    487-й в Эзотерике

    даЮлия Андрей ваша судьба.вполне крепкии союз

    июнь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Юлия вам ваш мужчина должен дать все чего вы желаете, это не он. судьба в другом мужчине. не делайте ошибок.

    июнь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много между вами будет препятствий, но вы идете вместе несмотря ни на что)

    июнь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Совместимость слабовата, да и эгоист мужчина — нужно вам любовь давать, а он себя больше любит.

    июнь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Возможно что это он и есть ибо пока в этом году у вас с ним ничего серьёзного я не вижу и также ничего плохого и не предвижу и поэтому я вам пока не советую в нем разачаровываться ибо в этом году конкретных отношений у вас с ним не вижу и поэтому живити с ним спокойно и он к вам спокойно и будет относиться.

    июнь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень хорошая совместимость. Вас ожидает совместное будущее. Союз держится преимущественно на Вас, на Вашей мудрости, терпении, умении находить компромиссы.