Юриспруденция

отказ от освидетельствования - вопрос №109251

здраствуйте! Я пострадавший в дтп не захотел пройти мед освидетельствование, и указал в протоколе причину,, в связи с травмой головы, потом поехал к травматологу, и на прием к неврологу, авария серьезная в моей машине я и девушка с травмами, машина не на ходу, могут ли меня лишить прав?

август 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Попращайтесь с удостоверением на право управления транспортными средствами сроком на 1,5 года… сожалею ...

    август 24, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    При наличии вашей вины в дтп вас могут лишить водительского удостоверения.

    сентябрь 3, 2011 г.