Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Как правильно составить уведомление банку кредитору о невозможности погашения кредита в связи с форс-мажорными обстоятельствами? Банк кредитор-Приватбанк. Должник-житель Севастополя. - вопрос №1092518

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга!
    Вынуждена Вас разочаровать… Правоотношения между кредитором и заемщиком регулируются кредитным договором. И если Вы не можете исполнять свои обязательства, то просто идёте к кредитору и делаете реструктуризацию (если имеются основания). Если нет — то остальное общение происходит только в судебном порядке.

    июнь 16, 2014 г.