Медицина

вновь одел его и продолжали половой акт. Перед тем как кончить он вытащил из влагалища пенис, могла ли я забеременеть? Задержки, головокружение, тошнота, боль в низу живота. Проверять тестом боюсь, в - вопрос №1092632

Неделю назад с молодым человеком был половой акт, оба не кончили, поэтому решили прервать половой акт, он снял презерватив, через несколько минут вновь одел его и продолжали половой акт. Перед тем как кончить он вытащил из влагалища пенис, могла ли я забеременеть? Задержки, головокружение, тошнота, боль в низу живота. Проверять тестом боюсь, вдруг будет положительно.

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Беременность маловероятна, но не исключена. Пройдите тест на беременность! О положительном тесте лучше знать вовремя, а не бояться результата и гадать!
    Добра и здоровья вам!

    июнь 16, 2014 г.