Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Стою на перепутье разводится ли мне с мужем и начинать жизнь заново или продолжать пытаться посторить с ним отношения. Меня зовут... - вопрос №1092727

Людмила, 03.10.1979, 2.15 Новосибирск, он — 02.07.1963. У него проблем со здоровьем и поэтому он не может зачать детей естественным путем. я стараюсь, коплю деньги, ищу врачей, а он меня еще и обвиняет в этом, при попытке попросить помощи отвечает — это тебе надо, а не мне. Считает, что все мои действия несут не добрые намерения. Раздражается на все, на мои шутки, на мои просьбы. Я его люблю, но от постоянных ссор уже пропало желание даже заниматься сексом, он нив чем мне не уступает, даже в мелочах. Помогите, советом. куда мне прменить скопленные деньги. на попытку ЭКО ( хотела в августе) или на то, чтобы уехать от него и снять себе дом.

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Людмила, здравствуйте!

    Его такое поведение обусловлено глубоким чувством вины. Он считает себя ущербным, потому что не может подарить вам самое главное, что нужно женщине. Эту свою боль и печаль он маскирует под раздражение и безразличие к якобы вашей проблеме. А он-то переживает не меньше вашего. Конечно, лучше попробовать сохранить отношения. Но для этого потребуется работа совместная со специалистом, чтобы скорректировать ваше поведение, а так же повысить шансы на зачатие.

    Всех Благ!

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Сейчас период у Вас не простой,

    И конечно -это Вам принимать решение как быть далее,

    Но вот что важно- понимать что случайно ничего не происходит, и проблемы- это показатель того, что в первую очередь- мы не гармоничны,

    ( он ни в чем мне не уступает даже в мелочах)- это пишет женщина...

    Это только маленький штрих, к тому, что женщина должна быть женщиной- а значит терпеливой и смиренной

    По гороскопу:  Вы сложны для отношений, Вы ве держите в уме, ничего не говорите и думаете что все Вас понимают,

    Что бы что то изменить есть только один способ-это  изменить себя,

    — не мужа.

    Изменив себя — все меняется.

    и до юля -августа 2015 года у Вас все решится, или в новые отношения или остаетесь с мужем,

    дочь может быть у Вас.

    И если есть любовь-  убирайте раздражительность, беспокойства в уме, мыслить нужно оптимистично и позитивно и учитесь строить гармоничные отношения с мужем.

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Людмила, у вас всё равно будет развод — у вас  совместимость ноль, вы только нервы друг другу портите и всё. Снимите себе жилье и подумайте: Что вы хотите от жизни? Быть реализованной как женщина и познать материнство  или всю жизнь подтирать  сопли мужеподобному ребенку?