уже с год пытаюсь продать дом. Приходят смотрят, всё нравится ( дом у меня ухоженный) и на этом всё заканчивается. В чём причина подскажите уважаемые эксперты? - вопрос №1092740

если нужны данные для просмотра то я Нина 16.06.1962г. Может подскажете сильный заговор на продажу или иные какие действия. Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    там не заговор нужен… а изгнание духа… душа какая то в доме… брррр… на жеский дух похожа… пока её оттуда не отправите она будет отталкивать покупателей… душе хорошо и комфортно  с вами… потому и не дает продать…

    июнь 17, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Когда энергетика дома нарушена…

    июнь 17, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Тут работа нужна… какие заговоры… нарушение энергетики дома, люди на подсознании это чувствуют поэтому и не покупают… хоть золотом облейте..
    У вас продажи не будет пока мастер не поработает… а работа с домом это нелегкая…

    июнь 17, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Добрый день, пишите в чат лично — помогу с продажей дома.

    июнь 29, 2014 г.