Эзотерика

Решено

vip

Есть ли будущее с человеком? И каким будет мой суженый? - вопрос №1092831

1.Как относится ко мне человек?
2. Какое у нас будущее?
3. Когда я выйду замуж и кто мой суженый?
Я Марина — 21.-7.1991
Он Олег — 27.03.1986

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Марина, эти отношения временные не счастливы для вас обоих!  Вы сами будете инициатором их  разрыва!

    июнь 17, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Вопросов много, нужна полноценная консультация… отвечу вам на один из них, мужчина относится к вам очень хорошо, ценит, уважает, интересуется, переживает за вас, готов прийти на помощь в любую минуту..

    июнь 17, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Марина.
    Вы очень гармоничная пара и будущее у вас хорошее, Олегу вы родной человечек… Замуж выйдите  через два года и будите счастливы.
    С уважением, Галина.

    июнь 17, 2014 г.