Юриспруденция

Решено

Какие иски нужно подать в суд, чтобы малолетнего ребенка оставили с матерью после развода? - вопрос №1092953

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Лилия! Вам необходимо обратиться с иском в суд об определении места жительства ребенка с Вами (с матерью). При этом необходимо обосновать доводы, что с мамой ребенку будет лучше, нежели с папой. Если есть компрометирующие материалы на папу (состояние на учете в связи с алкоголизмом, наркоманией, привлечение его к административной ответственности и пр.). приложите к заявлению  документы, подтверждающие эти факты.
    Всего доброго!

    июнь 17, 2014 г.