Юриспруденция

В течении какого времени Заказчик может выставить счет(неустойку) за просрочку исполнения контракта? - вопрос №1092973

Прошло 4 месяца с момента выполнения и оплаты работ? И вот Заказчик опомнился...
Акты выполненных работ подписаны.

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Выставить счет то, он может когда угодно. Но вот суд удовлетворит его требование только если он обратиться течении 3-х лет с момента подписания акта, т.е. до истечения срока исковой давности (если вы конечно заявите о применении срока исковой давности в суде).

    июнь 17, 2014 г.