Юриспруденция

детское пособие - вопрос №109299

с мужем развелась, детские были оформлены на него, карточка его у меня, смогу ли я по ней и дальше получать детские или нужно переоформить на себя???

август 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы можете пользоваться картой, пока не истечет срок ее действия (он указан на карте), либо до тех пор, пока муж не заблокирует ее.

    Лучше переоформить документы и получать средства на Вашу карту.

    август 24, 2011 г.