Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты!посмотрите пожалуйста,что происходит в жизни Владимира(21.03.80г), поменял ли он своё мнение в отношении происходящего в его... - вопрос №1093028

стране и как относится к Любови(16.08.80г) всем большое спасибо за ответы!

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, поменял в лучшую сторону, он очень долго думает! К Любови хорошо относится. Удачи ;)

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Любовь для него идиал интересс и тёплые чувства питает к ней. Что насчёт страны негатив выпал и переживания.

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! К Любови относится с теплом и симпатией

    Что касается остального, то у него много разных чувств в т. ч. и противоречивых.
    Жизнь его достаточно суетлива и в ней нет единой линии.

    Удачи Вам!