Эзотерика

Меня зовут Мария, мне 27 лет, скорпион, кареглазая, темненькая, рост 153 см, воспитываю сына одна, хочу выйти замуж...Когда я встречу своего... - вопрос №1093074

мужчину, которому не будет мешать мое прошлое, который сделает меня и моего сына счастливыми?

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ***

    1051-й в

    Здравствуйте Машенька.свою судьбу вы встретите в начале 2015 года по дороге.А замуж вы выйдите уже весной 2015 года.Интересный, добрый, лет на 3-5 старше вас! Будет хорошим отцом Вашему ребенку

    июнь 17, 2014 г.