Юриспруденция

воинский учет - вопрос №109312

здравствуйте! Мне 28 лет и до сих пор нет военника, так-как ушел как-то из военкомата с личным делом(мне его отдали сами) и потерял его(не специально). сейчас хочу получить военник.КАк мне проще это сделать  и какие могут быть проблемы? заранее спасибо!!!

август 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Интересно где ж такие раздолбаи работают, которые ЛД "сами отдают" («личные дела» никогда не выдают!)? И знают ли военкомате, что Вы "потеряли" ЛД!?

    Чтобы получть ВБ обратитесь с Заявлением военкомат.

    июль 4, 2012 г.