Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,эксперты! Есть возможность открыть свой магазинчик,но страшновато,посмотрите,пожайлуста,открою или нет.Спасибо Тамара 13,12,1977 - вопрос №1093126

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Мира

    218-й в Эзотерике

      Здравствуйте, Тамара!

    Уж слишком сильно Вы переживаете, что бизнес может «не пойти», не окупиться, что все сойдет ко дну. Это мешает не только самому открытию магазина, но и вообще процветанию Вашего финансового благополучия на протяжении всей жизни!

    Магазин Вы так и не откроете. Будете перебирать еще тысячу вариантов исхода дела, но так и не решитесь.

    У Вас сейчас есть работа, в принципе, в ней Вы получаете неплохо. И боитесь поменять шило на мыло.

      Измените свое мышление насчет этого вопроса, отстраните плохие мысли, иначе дальше так дело не пойдет, если Вы хотите стать преуспевающей бизнес-леди.

    С уважением, Мира

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Бессомнений и Удачно

    июнь 17, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вам в паре с кем то надо дело организовывать иначе одни долги и проблемы…

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Несколько неправильно вы сформулировали вопрос — откроете или нет, это не предрешено сейчас, все зависит от вашего решения, и оно может изменить ваше будущее. Ваш вопрос лучше сформулировать так — «Благоприятно ли для вас стремиться в ближайшее время открыть магазин? „ - нет, неблагоприятно, вероятность успеха минимальна, хотя у вас неплохие задатки и  вы очень ответственная, наиболее благоприятно для вас заниматься семейным бизнесом, но в тандеме с мужчиной, который вас бы поддерживал и придавал вам уверенность.