Психология

Добрый день. Подскажите как победить нервозность. Год назад было все хорошо. Потом Проблемы возникли с засыпанием, возможно на нервной почве, страх что опять не усну и будет плохо. - вопрос №1093177

Днем вроде все норм, а к вечеру опять какие то мысли связанные со сном. Из за этого нервничаю, иногда совсем не сплю, плачу и это еще больше раздражает. Может есть какие то средства, чтобы наладить сон.

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина, нервозность — это ваше внутреннее состояние, которое возникло не на пустом месте, возможно были какие- то неприятные события или что- то, что вызвало тревожность.Бороться уж точно не стоит, да и как Вы это себе представляете, борьба с самой собой, нужно отделить ваш страх засыпания от самого сна. Если есть тревожащие мысли прояснить, разобраться так ли уж они страшны и наладить естественный сон. Все попровимо, главное хотеть понять себя, свои мысли и своё поведение,, если будет желание можем попробовать, обращайтесь.

    июнь 17, 2014 г.