Психология

как начать новую жизнь на старом месте? - вопрос №1093191

здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста! сложилась такая ситуация.что мое нынешнее окружение стало вызывать раздражение, с друзьми взаимные претензии друг к другу, отношения со всеми исчерпали себя, это однозначно, но разорвать их я не могу из-за боязни остаться одной! помогите, как быть? как начать нову жизнь на старом месте, если нет возможности сменить обстановку

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Вы боитесь остаться одной  и именно одной и остаетесь, так как отношения с окружающими людьми — только взаимные претензии. Здравствуйте, Катя!
    Со взаимными претензиями можно и нужно разбираться. Выберите себе в помощь эксперта для совместной работы. Когда разберетесь, станет понятно:
    1. Что Вам мешает строить добрые отношения с людьми;
    2. Стоит ли продолжать существующие отношения;
    3. Зачем Вам требуется страх одиночества
    Ну, и многое другое…

    июнь 17, 2014 г.