Психология

Мне в течении месяца снятся кошмары, каждую ночь, я беременна, не опасно ли это? вечно не высыпаюсь. - вопрос №1093209

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина. Кошмары и недосыпание это признак некой тревожности. Безусловно, при беременности важно эмоциональное спокойное состояние матери, т.к. когда нервничаете и переживаете Вы, малыш все это чувствует. Вам стоит выбрать эксперта, прояснить причину Вашего беспокойства, что произошло месяц назад, что спровоцировало его, проработать и устранить. Тем самым восстановить спокойствие Вашего сна и малыша.
    С ув. Александр.

    июнь 17, 2014 г.