Эзотерика

vip

Будем ли мы с ним вместе? Что он чувствует по отношению ко мне? - вопрос №1093277

Мария 24.03.93
Станислав 3.09.90 (Этим летом помиримся?)изображение из вопроса

Дополнение автора от июнь 17, 2014 г., 15:16:16

Знаю 100% что он сейчас одинок!!!

Мария июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Всеволод

    3-й в

    Да он с вами будет но только увы как очень близкий друг ибо у него есть девушка и ему с ней хорошо и у них  идут хорошие взаимоотношения и поэтому он решил что ему лучше быть с той другой ибо у них там идут больше общих чувств чем с вами.

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Мужчина в других отношениях…  вероятность рождения ребенка!

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не упорствуйте в своем желании быть с ним.Вас ни к чему это не приведет.Вы способны более правильно распорядиться своей судьбой.

    июнь 20, 2014 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Скрытый человек, у него есть тайна, секрет от Вас.Тайный роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью.

    Удачи Вам!

    июнь 21, 2014 г.