Эзотерика

Решено

vip

Прошла сегодня собеседование, возьмут ли на работу? Светлана 12.01.1982 - вопрос №1093326

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    здравствуйте светлана!
    вы подходите однако вам стоит еще раз подумать, подходят ли вам их условия

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вполне возможно… по просмотру на данный момент…

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Большая вероятность, что Вас возьмут! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень хорошие шансы на успех. Но постарайтесь оформлять трудовой договор с начала июля, т.к. до конца июня период ретроградного Меркурия, не рекомендуется подписывать договоры