Психология

Здравствуйте. очень нужна ваша помощь. я хочу чтобы мои близкие мне верили не в том смысле чтобы они знали çчто я не вру ,а в смысле верили... - вопрос №1093367

что я смогу сделать это, то и другое.чтобы не относились ко мне как к ребенку, мне уже 19.спасибо

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Iσℒฉทτฉ

    76-й в

    Добрый день, Wako.  Это доказывается только делами, а не словами. Подумайте, что Вам реально сейчас делать самому? Возьмите на себя ответственность вначале в малом, не бросайте это, потом больше, постепенно Ваши близкие привыкнут, что Вы взрослый и серьезно относящийся к делам, к ним и к себе человек, и начнут Вам верить и доверять.

    июнь 17, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Это вполне возможно, и все в Ваших руках. Покажите им результат. И чем больше будет результатов Ваших действий (положительных), тем больше вера и доверие будет проявлено к Вам.

    июнь 17, 2014 г.