Эзотерика

мне освобождение. Второй вопрос: Женюсь ли я на любимой женщине ближайшие месяцы? - вопрос №1093412

Я нахожусь в тюрьме и подал прошение об изменении стать, т.к. был осуждён не по той статье. Хочу знать снимут ли мне часть срока и когда предстоит мне освобождение. Второй вопрос: Женюсь ли я на любимой женщине ближайшие месяцы?

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте.Ответ на первый вопрос: Ваше дело пересмотрят и снимут половину срока.
    Ответ на второй вопрос: Женитесь на любимой женщине осенью 2015 года

    июнь 17, 2014 г.