Красота, Здоровье

Решено

как мне бросить курить? - вопрос №1093427

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    с помощью нетрадиционной медицины… нужно что бы у вас был помощник… гоовый вам помочь… но можно и проще заключить пари… серьезное…

    июнь 17, 2014 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше всего это делать в затмения. Конкретное индивидуальное время можно подобрать, зная Ваши дату, время и место рождения

    июнь 17, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    ☸ просто разрешить себе избавиться от этой зависимости, отстраниться от неё и от мыслей — б р о с и т ь — обрести лёгкость и независимость
    На эту тему есть Медитация\урок\лекция от Ошо
    ☸ осознаться; то же что и первое, но в другом пояснении, представлении — если угодно, — итог один — свобода!
    ☸ Сократить до минимума колличество доз\сигарет; не курить в помещении, машине, читать книгу того же Алена К., иди др. подобную. литературу, заказать обряд на избавление от зависимости, — выбор широк
    ☸ И ещё один способ я открою в одном из своих следующих блогов в рубрике «Невозможное возможно»
    ☸ Дополните вопрос, месяца через три — как таки Вы избавились от этой привычки, — хорошо представьте что это будет и если напитаете мыслеформу достаточно, всё таки оставите привычку, всего лишь привычку…

    июнь 17, 2014 г.

    Ольга K

    48-й в Учебе и науке

    Постепенно сокращая потребление сигарет. Сначала меньше на 1, потом еще на 1. Главное, не говорить категорично нет, а то возможен бунт.
    Удачи Вам! И, поверьте, бросить курить гораздо легче, чем бросить есть сладкое!

    июнь 18, 2014 г.

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте.Быстро бросите курить-обращайтесь

    июнь 18, 2014 г.