Бизнес

Добрый день. шесть дней назад (10,06,2014) мною был куплен телефон нокиа в магазине Евро сеть, хочу его вернуть обратно в магазин но чек я потерял,... - вопрос №1093431

из документов есть гарантийный талон со штампом магазина и упаковка, товар я не испортил. Есть ли возможность вернуть его обратно или с доплатой на другой?

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    naliri

    7-й в Бизнесе

    Добрый день. Исправный сотовый телефон согласно российскому законодательству возврату не подлежит. Но, тем не менее если у Вас есть желание поменять его на другую модель -попробуйте договориться в магазине, возможно продавец с радостью пойдет Вам навстречу! Удачи!

    июнь 18, 2014 г.