Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Сможет ли мне кто-нибудь из Вас ответить на вопрос:За что мне судьба посылает испытания?И настанут ли в моей жизни... - вопрос №1093533

радостные времена? Заранее спасибо. Ольга 3.12.1969.Краснодар

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!  Проходя через испытания мы становимся сильнее и получаем закалку. Счастливой безусловно будете!

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Нужно делать коррекцию вашей судьбы — менять программу рода.