Эзотерика

здравствуйте! меня зовут Анастасия 12.12.1993 года рождения.я живу в гражданском браке его зовут виталий 2.08.1986 года. будут ли у нас с ним дети?заранее спасибо. - вопрос №1093552

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте!  Да!

    июнь 17, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Рождение ребенка возможно, но ваш мужчина пока не готов, и вряд ли будет готов в ближайшее время.

    июнь 17, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Детки будут  в течении полутора лет.

    июнь 17, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    каналы деторождения перекрыты у обоих… поэтому задержка с зачатием… хотите побыстрее обращайтесь к специалистам-целителям.

    июнь 17, 2014 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Проблема в мужчине, вложитесь в здоровье сильно оба до момента рождения, просматривается мальчик.

    май 23, 2020 г.