Юриспруденция

проблема - вопрос №109356

Здравствуйте, что делать с учителем, если ставит как и за урок так и за четверть двойки не за д\з, а за поведение и за личное противоречие.постоянно придирается, что делать?

Дополнение автора от август 24, 2011 г., 22:07:21

Директор молчит.закрывает глаза только из-за того, что учитель в положение, но это не значит что ей дает себя так вести.мы конечно обращались, но нам сказали что, в первый раз ладно уж простим… беспредел.вот сейчас она снова выходит на работу.и снова начнет мстить… А переводить ребенка в другую школу далеко слишком..

Дарк Руж август 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к директору школы, в комитет по образованию...  Можно вообще перевести ребенка в другую школу.

    Всего доброго!

    август 24, 2011 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Остается только направить официальные жалобы директору школы, в РайОНО и прокуратуру.

    август 24, 2011 г.