Юриспруденция

выписаться из квартиры - вопрос №109363

можно ли выписаться из квартиры без личного присутсвия

август 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.

    Только через суд.

    Удачи.

    август 24, 2011 г.

    Елена Бабичева

    2-й в

    ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    31. Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:

    а) изменение места жительства — на основании заявления гражданина о регистрации по новому месту жительства или заявления о снятии его с регистрационного учета по месту жительства. При регистрации по новому месту жительства, если гражданин не снялся с регистрационного учета по прежнему месту жительства, орган регистрационного учета в 3-дневный срок обязан направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по прежнему месту жительства гражданина для снятия его с регистрационного учета;

    Всего доброго!

    август 25, 2011 г.