Психология

Решено

дочь 13 лет общаетсся с20 лет таджиком он ей скидывает порно и требует интимной близости.её запугивает,как помочь девочке? - вопрос №1093642

почему, она скрывала угрозы от друзей и родителей?

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    почему не прекратить общение с ним как вообще она попала к такому.

    июнь 17, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел. Вероятно потому и скрывала, что запугали. Прежде всего стоит обратиться в полицию и/или прокуратуру. Данные действия молодого человека содержат признаки противоправных, уголовно-наказуемых действий. А с девочкой нужно обратиться к психологу, желательно очно.

    июнь 17, 2014 г.